foto1
Выпуск апрель-2015
foto1
У нас учатся юноши и мужчины
foto1
У нас учатся прекрасные дамы
foto1
Для наших выпускников открыты все дороги!
foto1
Приходите учиться в нашу автошколу!


Новости Киреевской оборонной организации

03krim

Вместе навсегда!

В 2022 году восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией проходит под девизом: "Крымская весна – вместе навсегда". «Крымская весна» это…
nebo12

Киреевские курсанты в небе!

6 декабря представители Киреевского СТК ДОСААФ России в составе группы курсантов Регионального отделения ДОСААФ России Тульской области совершили…
kurgan10

Павшие герои перезахоронены у Кургана Бессмертия

На Мемориальном комплексе «Курган Бессмертия» состоялся торжественный митинг и перезахоронение останков 5 воинов, погибших в годы Великой…
parad06

Парад Победы в Туле

24 июня в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 1945 года в Туле прошел военный парад. Перед началом парада к…

2016 08 kulЧемпионом России среди ветеранов по легкой атлетики – стал ветеран Киреевского СТК ДОСААФ Тульской области – Алексей Иванович Куличёв.

С 22 по 26 июня 2016 года в городе Чебоксары прошел Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Его участником стал наш ветеран обороной организации Алексей Куличёв.

«Со своими соперниками я встречался не в первый раз: рассказывает Алексей Иванович, это помогло определиться со стратегией борьбы. Я стартовал на дистанции 5000 метров, выбрал выжидательную тактику. Поясню: бежал, чтобы победить, то есть, временной критерий при этом отходил на второй план. Говоря иными словами, мне нужно было «караулить» своих соперников, не опережать их в начале бега, а потом выждать момент и оторваться от конкурентов», - делится Алексей Иванович.

За два круга до финиша, то есть за 800 метров, наш ветеран сделал резкое ускорение и опередил представителя Республики Марий Эл Валерия Горохова, ставшего в результате вторым призером, на одиннадцать секунд. Спортсмен из Республики Саха (Якутия) Степан Лыткин, занявший третье место, уступил двадцать секунд. Таким образом, результат нашего ветерана стал лучшим.

Сегодня Алексей Иванович Куличев готовиться к Гран-При сильнейших ветеранов, которое пройдёт 10 сентября в городе Москва.

В конце сентября 2016 года наш ветеран будет принимать участие в спартакиаде пенсионеров России, которое пройдет в городе герое Тула. В свои 65 лет Алексей Иванович Куличев в отличной спортивной форме, даст фору многим молодым спортсменам, он включен в сборную Тульской области.

2016 08 kul2

Желаем нашему ветерану
Выше, дальше и сильней!
Громче, слаженней, дружней,
Поздравляем Алексей!
И медалей, и рекордов,
Мы вам пожелаем твердо,
В этот славный час!
Больше новых достижений,
Меньше головокружений
Чтобы нес успех!
Чтобы даже спустя годы
Было мненье у народа:
«Алексей ты лучше всех!»

 

Поделись с друзьями

День Защитника Отечества

День Защитника Отечества

Наша лицензия

Яндекс.Метрика